台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年澎湖縣銀合歡剷除活化作業(開口契約)-第1次後續擴充

澎湖縣林務公園管理所辦理「110年澎湖縣銀合歡剷除活化作業(開口契約)-第1次後續擴充」已於 2021/12/09 決標,決標金額 512,604 元(約 51 萬),得標廠商為靖園景觀有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商靖園景觀有限公司
決標金額512,604 元(約 51 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/12/09
招標機關澎湖縣林務公園管理所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SV-110003-1
預算金額
底價金額
總決標金額512,604 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖園景觀有限公司公司資料↗ 得標 512,604 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 決標公告 512,604 元
  2. 2021/12/13 定期彙送