台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年澎湖縣銀合歡剷除活化作業(開口契約)-第一次後續擴充

澎湖縣林務公園管理所辦理「107年澎湖縣銀合歡剷除活化作業(開口契約)-第一次後續擴充」已於 2018/12/13 決標,決標金額 1,135,150 元(約 114 萬),得標廠商為大昕工程行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商大昕工程行
決標金額1,135,150 元(約 114 萬)
決標日期2018/12/13
預算金額1,135,150 元(約 114 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/17
決標日期2018/12/13
招標機關澎湖縣林務公園管理所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SV-107005-01
預算金額1,135,150 元(約 114 萬)
底價金額
總決標金額1,135,150 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大昕工程行公司資料↗ 得標 1,135,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→