台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年發電機含雙人熔接功能採購案

澎湖縣林務公園管理所辦理「111年發電機含雙人熔接功能採購案」已於 2022/06/14 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為東鉑企業有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商東鉑企業有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/14
決標日期2022/06/14
招標機關澎湖縣林務公園管理所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PP-111006
預算金額
底價金額
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東鉑企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/13 無法決標公告
  3. 2022/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/05/26 無法決標公告
  5. 2022/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/06/02 無法決標公告
  7. 2022/06/14 決標公告 380,000 元