台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年許家村運動公園戶外健身器材採購

澎湖縣林務公園管理所辦理「110年許家村運動公園戶外健身器材採購」已於 2021/09/07 決標,決標金額 402,000 元(約 40 萬),得標廠商為松宇遊具工程有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商松宇遊具工程有限公司
決標金額402,000 元(約 40 萬)
決標日期2021/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/09
決標日期2021/09/07
招標機關澎湖縣林務公園管理所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PP-110006
預算金額
底價金額402,000 元
總決標金額402,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松宇遊具工程有限公司公司資料↗ 得標 402,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/01 無法決標公告
  3. 2021/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/09/09 決標公告 402,000 元