台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度澎湖休憩園區、案山船公園、鎖港公1公園共融式遊具採購

澎湖縣林務公園管理所辦理「109年度澎湖休憩園區、案山船公園、鎖港公1公園共融式遊具採購」已於 2020/09/16 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為昶欣工業社。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商昶欣工業社
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2020/09/16
招標機關澎湖縣林務公園管理所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PP-109007
預算金額
底價金額
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昶欣工業社公司資料↗ 得標 7,000,000 元
潤鉅遊樂股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/13 公開招標公告
  2. 2020/09/03 無法決標公告
  3. 2020/09/03 公開招標公告
  4. 2020/09/11 無法決標公告
  5. 2020/09/11 公開招標公告
  6. 2020/09/18 決標公告 7,000,000 元