台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年澎湖縣綠美化工作割草機及相關機械設備

澎湖縣林務公園管理所辦理「105年澎湖縣綠美化工作割草機及相關機械設備」已於 2016/09/05 決標,決標金額 337,800 元(約 34 萬),得標廠商為上江實業有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商上江實業有限公司
決標金額337,800 元(約 34 萬)
決標日期2016/09/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/06
決標日期2016/09/05
招標機關澎湖縣林務公園管理所
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PP-105005
預算金額
底價金額384,000 元
總決標金額337,800 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上江實業有限公司公司資料↗ 得標 337,800 元
光徠企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/09/01 無法決標公告
  4. 2016/09/06 決標公告 337,800 元