設置「澎湖縣美術典藏中心」室內裝修統包工程案
澎湖縣政府文化局辦理「設置「澎湖縣美術典藏中心」室內裝修統包工程案」已於 2024/08/15 決標,決標金額 1,259,400 元(約 126 萬),得標廠商為可以製造有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/19 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府文化局 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | SV-113019-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,259,400 元 |
| 總決標金額 | 1,259,400 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 可以製造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,259,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/19 決標公告 1,259,400 元
- 2024/09/16 更正決標公告