台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖文化旅遊簡冊設計製作委託專業服務案

澎湖縣政府文化局辦理「澎湖文化旅遊簡冊設計製作委託專業服務案」已於 2023/10/31 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為六杉品牌設計有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商六杉品牌設計有限公司
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2023/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/01
決標日期2023/10/31
招標機關澎湖縣政府文化局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SV-112101-01
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六杉品牌設計有限公司公司資料↗ 得標 670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/01 決標公告 670,000 元
  2. 2024/03/15 更正決標公告