台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年澎湖縣政府文化局洪根深藝術作品(一)整飭案

澎湖縣政府文化局辦理「111年澎湖縣政府文化局洪根深藝術作品(一)整飭案」已於 2022/09/15 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為陳立萍建築師事務所。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商陳立萍建築師事務所
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額350,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/21
決標日期2022/09/15
招標機關澎湖縣政府文化局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號SV-111030
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳立萍建築師事務所 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→