「大海之子:抽屜裡澎湖水師的秘密」漫畫圖文採購案
澎湖縣政府文化局辦理「「大海之子:抽屜裡澎湖水師的秘密」漫畫圖文採購案」已於 2020/04/21 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬)。所在地區:澎湖縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額450,000 元(約 45 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/29 |
| 決標日期 | 2020/04/21 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府文化局 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | SV-109014 |
| 預算金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |