115年澎湖縣立體育場綜合體育園區環境清潔維護委託服務案(後續擴充)
澎湖縣立體育場辦理「115年澎湖縣立體育場綜合體育園區環境清潔維護委託服務案(後續擴充)」已於 2026/04/14 決標,決標金額 143,097 元(約 14 萬),得標廠商為寶嶸營造有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/21 |
| 決標日期 | 2026/04/14 |
| 招標機關 | 澎湖縣立體育場 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | PHS-S11501-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 143,097 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶嶸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 143,097 元 |