106年度災害防救深耕第2期計畫-「災害應變中心會議麥克風系統」財物採購案
澎湖縣政府消防局辦理「106年度災害防救深耕第2期計畫-「災害應變中心會議麥克風系統」財物採購案」已於 2017/05/09 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為大永企業行(合夥)。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/26 |
| 決標日期 | 2017/05/09 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府消防局 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | 106-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 425,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大永企業行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 425,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/26 決標公告 425,000 元