台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公分局沙港派出所興建工程

澎湖縣政府警察局辦理「馬公分局沙港派出所興建工程」已於 2025/04/22 決標,決標金額 24,180,000 元(約 2,418 萬),得標廠商為吉品營造有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商吉品營造有限公司
決標金額24,180,000 元(約 2,418 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/22
招標機關澎湖縣政府警察局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號114-C210-02
預算金額
底價金額24,300,000 元
總決標金額24,180,000 元(約 2,418 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉品營造有限公司公司資料↗ 得標 24,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/26 公開招標公告
  2. 2025/03/27 公開招標更正公告
  3. 2025/04/11 無法決標公告
  4. 2025/04/15 公開招標公告
  5. 2025/04/25 決標公告 24,180,000 元