台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣政府警察局114年度「交通號誌遇有災害時之緊急應變與搶險、搶修作 業開口契約」後續擴充採購案

澎湖縣政府警察局辦理「澎湖縣政府警察局114年度「交通號誌遇有災害時之緊急應變與搶險、搶修作 業開口契約」後續擴充採購案」已於 2025/03/18 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為高屏工程有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商高屏工程有限公司
決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
決標日期2025/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/18
招標機關澎湖縣政府警察局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號113-C205-03-1
預算金額
底價金額1,413,000 元
總決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高屏工程有限公司公司資料↗ 得標 1,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→