台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣政府警察局114年度交通號誌設施平時維護及維修工作開口契約後續擴充採購案

澎湖縣政府警察局辦理「澎湖縣政府警察局114年度交通號誌設施平時維護及維修工作開口契約後續擴充採購案」已於 2025/03/12 決標,決標金額 3,484,990 元(約 348 萬),得標廠商為勝凱利實業有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商勝凱利實業有限公司
決標金額3,484,990 元(約 348 萬)
決標日期2025/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/12
招標機關澎湖縣政府警察局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號113-C204-02-1
預算金額
底價金額4,293,800 元
總決標金額3,484,990 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝凱利實業有限公司公司資料↗ 得標 3,484,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/26 決標公告 3,484,990 元
  2. 2025/10/13 更正決標公告