台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縣道204線機場岔路口等6處更換三色交通號誌燈箱組及汰換舊燈桿桿柱採購

澎湖縣政府警察局辦理「縣道204線機場岔路口等6處更換三色交通號誌燈箱組及汰換舊燈桿桿柱採購」已於 2023/06/08 決標,決標金額 1,524,000 元(約 152 萬),得標廠商為高屏工程有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商高屏工程有限公司
決標金額1,524,000 元(約 152 萬)
決標日期2023/06/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/12
決標日期2023/06/08
招標機關澎湖縣政府警察局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號112-C195-03
預算金額
底價金額1,990,000 元
總決標金額1,524,000 元(約 152 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高屏工程有限公司公司資料↗ 得標 1,524,000 元
勝凱利實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/18 公開招標公告
  2. 2023/05/10 無法決標公告
  3. 2023/05/10 公開招標公告
  4. 2023/06/12 決標公告 1,524,000 元