台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「交通號誌設施平時維護及維修工作開口契約」採購案(後續擴充)

澎湖縣政府警察局辦理「112年度「交通號誌設施平時維護及維修工作開口契約」採購案(後續擴充)」已於 2023/02/03 決標,決標金額 2,858,220 元(約 286 萬),得標廠商為勝凱利實業有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商勝凱利實業有限公司
決標金額2,858,220 元(約 286 萬)
決標日期2023/02/03
預算金額2,858,220 元(約 286 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/06
決標日期2023/02/03
招標機關澎湖縣政府警察局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號111-C188-01-1
預算金額2,858,220 元(約 286 萬)
底價金額2,858,220 元
總決標金額2,858,220 元(約 286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝凱利實業有限公司公司資料↗ 得標 2,858,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→