台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「公務船建造委託專案管理(含監造)採購」第2次契約價金變更採購案

澎湖縣政府警察局辦理「「公務船建造委託專案管理(含監造)採購」第2次契約價金變更採購案」已於 2023/07/05 決標,決標金額 147,300 元(約 15 萬),得標廠商為十二海浬牧場有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商十二海浬牧場有限公司
決標金額147,300 元(約 15 萬)
決標日期2023/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/14
決標日期2023/07/05
招標機關澎湖縣政府警察局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號108-C173-11-02
預算金額
底價金額147,300 元
總決標金額147,300 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
十二海浬牧場有限公司公司資料↗ 得標 147,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→