108年度行政人員服裝採購案
澎湖縣政府警察局辦理「108年度行政人員服裝採購案」已於 2019/07/17 決標,決標金額 1,938,600 元(約 194 萬),得標廠商為齊虹實業有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/25 |
| 決標日期 | 2019/07/17 |
| 招標機關 | 澎湖縣政府警察局 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | 108-C170-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,938,600 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊虹實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,938,600 元 |
| 大嘉衣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台覲實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 荷奕國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/21 公開招標公告
- 2019/07/25 決標公告 1,938,600 元