台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度交通號誌(或道安設施)遇有災害時之緊急應變與搶險、搶修作業開口契約採購案

澎湖縣政府警察局辦理「106年度交通號誌(或道安設施)遇有災害時之緊急應變與搶險、搶修作業開口契約採購案」已於 2017/01/24 決標,決標金額 1,386,850 元(約 139 萬),得標廠商為協乘工程行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商協乘工程行
決標金額1,386,850 元(約 139 萬)
決標日期2017/01/24
預算金額1,386,850 元(約 139 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/03
決標日期2017/01/24
招標機關澎湖縣政府警察局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號105-C137-02-1
預算金額1,386,850 元(約 139 萬)
底價金額1,386,850 元
總決標金額1,386,850 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協乘工程行公司資料↗ 得標 1,386,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→