台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣政府警察局105年「7處交、直流警報器年度保養維修」採購案

澎湖縣政府警察局辦理「澎湖縣政府警察局105年「7處交、直流警報器年度保養維修」採購案」已於 2016/02/02 決標,決標金額 207,000 元(約 21 萬),得標廠商為皓然工程行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商皓然工程行
決標金額207,000 元(約 21 萬)
決標日期2016/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/05
決標日期2016/02/02
招標機關澎湖縣政府警察局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號105-B386-06
預算金額
底價金額207,600 元
總決標金額207,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皓然工程行公司資料↗ 得標 207,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/05 決標公告 207,000 元