台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣政府警察局「104年警政基礎網路設備汰舊更新」採購案契約變更-追加項目議價案

澎湖縣政府警察局辦理「澎湖縣政府警察局「104年警政基礎網路設備汰舊更新」採購案契約變更-追加項目議價案」已於 2015/11/27 決標,決標金額 112,000 元(約 11 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額112,000 元(約 11 萬)
決標日期2015/11/27
預算金額120,000 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/03
決標日期2015/11/27
招標機關澎湖縣政府警察局
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號104-C135-13-1
預算金額120,000 元(約 12 萬)
底價金額112,000 元
總決標金額112,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 112,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→