吉安鄉福南段農路改善工程
花蓮縣政府辦理「吉安鄉福南段農路改善工程」已於 2020/10/30 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為宏誠土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/12 |
| 決標日期 | 2020/10/30 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | swc109101601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 899,100 元 |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏誠土木包工業公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |
| 安佑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/28 無法決標公告
- 2020/11/12 決標公告 890,000 元