肉品巿場廢水處理設施設備改善與更新工程
花蓮縣政府辦理「肉品巿場廢水處理設施設備改善與更新工程」已於 2017/08/29 決標,決標金額 3,765,256 元(約 377 萬),得標廠商為友銘工程顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/30 |
| 決標日期 | 2017/08/29 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | a1060816 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,030,000 元 |
| 總決標金額 | 3,765,256 元(約 377 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友銘工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,765,256 元 |
| 乙丞工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/18 公開招標公告
- 2017/08/30 決標公告 3,765,256 元