台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024花蓮太平洋靚彩溫泉季活動規劃執行案(第一次契約變更)

花蓮縣政府辦理「2024花蓮太平洋靚彩溫泉季活動規劃執行案(第一次契約變更)」已於 2024/10/24 決標,決標金額 1,201,056 元(約 120 萬),得標廠商為光點整合行銷有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商光點整合行銷有限公司
決標金額1,201,056 元(約 120 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/10/24
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號TR1130004051-1
預算金額
底價金額1,201,056 元
總決標金額1,201,056 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光點整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,201,056 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 決標公告 1,201,056 元
  2. 2025/03/26 更正決標公告