台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度台灣好行太魯閣線、洄瀾東海岸線行銷案(第一次契約變更)

花蓮縣政府辦理「113年度台灣好行太魯閣線、洄瀾東海岸線行銷案(第一次契約變更)」已於 2024/08/27 決標,決標金額 155,563 元(約 16 萬),得標廠商為菓菓整合有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商菓菓整合有限公司
決標金額155,563 元(約 16 萬)
決標日期2024/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/10
決標日期2024/08/27
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號TR1130002273-1
預算金額
底價金額155,563 元
總決標金額155,563 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菓菓整合有限公司公司資料↗ 得標 155,563 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→