台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度台灣好行太魯閣線、洄瀾東海岸線行銷案

花蓮縣政府辦理「113年度台灣好行太魯閣線、洄瀾東海岸線行銷案」已於 2024/06/07 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為菓菓整合有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商菓菓整合有限公司
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2024/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/18
決標日期2024/06/07
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號TR1130002273
預算金額
底價金額
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菓菓整合有限公司公司資料↗ 得標 2,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/18 決標公告 2,250,000 元