台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022全中運選手之夜與夏戀嘉年華及太平洋觀光節活動規劃執行案(第三次契約變更)

花蓮縣政府辦理「2022全中運選手之夜與夏戀嘉年華及太平洋觀光節活動規劃執行案(第三次契約變更)」已於 2022/06/20 決標,決標金額 6,474,750 元(約 647 萬),得標廠商為三立電視股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商三立電視股份有限公司
決標金額6,474,750 元(約 647 萬)
決標日期2022/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/08
決標日期2022/06/20
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號TR1100002225-2
預算金額
底價金額6,474,750 元
總決標金額6,474,750 元(約 647 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三立電視股份有限公司公司資料↗ 得標 6,474,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→