105年花蓮縣東大門夜市環境消毒及集水槽清理開口契約
花蓮縣政府辦理「105年花蓮縣東大門夜市環境消毒及集水槽清理開口契約」已於 2016/05/26 決標,決標金額 481,600 元(約 48 萬),得標廠商為六德環保清理事業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/01 |
| 決標日期 | 2016/05/26 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | TR1050518 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 486,080 元 |
| 總決標金額 | 481,600 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六德環保清理事業公司資料↗ | 得標 | 481,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/01 決標公告 481,600 元