台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「七星潭風景區、自行車道等區域」災害搶險搶修開口契約

花蓮縣政府辦理「111年度「七星潭風景區、自行車道等區域」災害搶險搶修開口契約」已於 2021/12/15 決標,決標金額 4,550,000 元(約 455 萬),得標廠商為古森企業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商古森企業有限公司
決標金額4,550,000 元(約 455 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2021/12/15
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號TP110111701
預算金額
底價金額4,750,000 元
總決標金額4,550,000 元(約 455 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
古森企業有限公司公司資料↗ 得標 4,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 公開招標公告
  2. 2021/12/02 無法決標公告
  3. 2021/12/02 公開招標公告
  4. 2021/12/08 無法決標公告
  5. 2021/12/08 公開招標公告
  6. 2022/01/07 決標公告 4,550,000 元