高寮大橋康芮風災通行便道修復工程
花蓮縣政府辦理「高寮大橋康芮風災通行便道修復工程」已於 2025/05/02 決標,決標金額 28,879,774 元(約 2,888 萬),得標廠商為瑞鋒營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/06 |
| 決標日期 | 2025/05/02 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | TM1140502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,879,774 元 |
| 總決標金額 | 28,879,774 元(約 2,888 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞鋒營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,879,774 元 |