太平洋左岸宜居城市-美崙綠網營造計畫
花蓮縣政府辦理「太平洋左岸宜居城市-美崙綠網營造計畫」已於 2019/12/27 決標,決標金額 243,082,871 元(約 2.4 億),得標廠商為東新營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/16 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | TM108111901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 243,082,871 元(約 2.4 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東新營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 243,082,871 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/20 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2019/11/29 公開招標公告
- 2019/12/19 無法決標公告
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2020/01/16 決標公告 243,082,871 元
- 2020/01/31 更正決標公告