花蓮縣104年度天然災害復建及道路橋梁工程委託設計技術服務工作(開口契約)
花蓮縣政府辦理「花蓮縣104年度天然災害復建及道路橋梁工程委託設計技術服務工作(開口契約)」已於 2015/04/28 決標,決標金額 4,426,800 元(約 443 萬),得標廠商為隆成工程顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/27 |
| 決標日期 | 2015/04/28 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | TM1040323001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,426,800 元 |
| 總決標金額 | 4,426,800 元(約 443 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆成工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,426,800 元 |