台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣政府111年國家紀念日(元旦及國慶日)懸掛國旗財物採購

花蓮縣政府辦理「花蓮縣政府111年國家紀念日(元旦及國慶日)懸掛國旗財物採購」已於 2021/12/07 決標,決標金額 3,762,465 元(約 376 萬),得標廠商為祥和工程行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商祥和工程行
決標金額3,762,465 元(約 376 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/07
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SO110111501
預算金額
底價金額3,762,465 元
總決標金額3,762,465 元(約 376 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥和工程行公司資料↗ 得標 3,762,465 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 公開招標公告
  2. 2021/12/02 無法決標公告
  3. 2021/12/02 公開招標公告
  4. 2021/12/17 決標公告 3,762,465 元