台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣政府2027年(羊年)主視覺及延伸物設計競賽徵件及評審勞務採購案

花蓮縣政府辦理「花蓮縣政府2027年(羊年)主視覺及延伸物設計競賽徵件及評審勞務採購案」已於 2026/08/13 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為青陽潮活動行銷有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商青陽潮活動行銷有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2026/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/20
決標日期2026/08/13
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SK1150004392
預算金額
底價金額
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青陽潮活動行銷有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/20 決標公告 800,000 元