台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

危險建築物緊急拆除

花蓮縣政府辦理「危險建築物緊急拆除」已於 2024/06/03 決標,決標金額 990,098 元(約 99 萬),得標廠商為新豐企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商新豐企業社
決標金額990,098 元(約 99 萬)
決標日期2024/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/04
決標日期2024/06/03
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SK11300029893-1
預算金額
底價金額990,098 元
總決標金額990,098 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新豐企業社公司資料↗ 得標 990,098 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→