台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度花蓮縣政府電話總機及周邊設備維護保養、電話線路維修案

花蓮縣政府辦理「112年度花蓮縣政府電話總機及周邊設備維護保養、電話線路維修案」已於 2022/11/08 決標,決標金額 329,100 元(約 33 萬),得標廠商為世界通訊器材行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商世界通訊器材行
決標金額329,100 元(約 33 萬)
決標日期2022/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/09
決標日期2022/11/08
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SK1110002258
預算金額
底價金額
總決標金額329,100 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世界通訊器材行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/09 決標公告 329,100 元