台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度加強公務和諧連繫-春節禮品-德利豆乾綜合禮盒採購(開口契約)

花蓮縣政府辦理「111年度加強公務和諧連繫-春節禮品-德利豆乾綜合禮盒採購(開口契約)」已於 2022/01/07 決標,決標金額 923,480 元(約 92 萬),得標廠商為德利豆乾專賣店。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商德利豆乾專賣店
決標金額923,480 元(約 92 萬)
決標日期2022/01/07
預算金額999,900 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/13
決標日期2022/01/07
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SK1100002915
預算金額999,900 元(約 100 萬)
底價金額923,480 元
總決標金額923,480 元(約 92 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德利豆乾專賣店公司資料↗ 得標 923,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→