台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度花蓮縣政府花蓮區法律顧問勞務採購案後續擴充

花蓮縣政府辦理「112年度花蓮縣政府花蓮區法律顧問勞務採購案後續擴充」已於 2023/01/12 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為簡燦賢律師。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商簡燦賢律師
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2023/01/12
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/09
決標日期2023/01/12
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SK1100002618-1
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
簡燦賢律師 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→