台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度加強公務和諧連繫-春節禮品-花蓮萬寶臘味工坊臘味禮盒採購(開口契約)

花蓮縣政府辦理「110年度加強公務和諧連繫-春節禮品-花蓮萬寶臘味工坊臘味禮盒採購(開口契約)」已於 2021/01/22 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為靖發商號。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商靖發商號
決標金額245,000 元(約 25 萬)
決標日期2021/01/22
預算金額262,500 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/29
決標日期2021/01/22
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SK1100000183
預算金額262,500 元(約 26 萬)
底價金額251,000 元
總決標金額245,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖發商號公司資料↗ 得標 245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→