台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年花蓮縣政府大簡報室LED電視牆設備

花蓮縣政府辦理「108年花蓮縣政府大簡報室LED電視牆設備」已於 2019/11/22 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為建騰企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商建騰企業社
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2019/11/22
預算金額745,405 元(約 75 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/26
決標日期2019/11/22
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SK1080010421
預算金額745,405 元(約 75 萬)
底價金額
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建騰企業社公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→