台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年有感施政策略研究及落實案

花蓮縣政府辦理「108年有感施政策略研究及落實案」已於 2019/04/30 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為中國時報文化事業股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商中國時報文化事業股份有限公司
決標金額855,000 元(約 86 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/05
決標日期2019/04/30
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SK1080000594
預算金額
底價金額855,000 元
總決標金額855,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國時報文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 855,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/05 決標公告 855,000 元