台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年推展縣政公關食品飲料禮盒開口契約

花蓮縣政府辦理「108年推展縣政公關食品飲料禮盒開口契約」已於 2019/01/30 決標,決標金額 841,700 元(約 84 萬),得標廠商為家福股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商家福股份有限公司
決標金額841,700 元(約 84 萬)
決標日期2019/01/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/13
決標日期2019/01/30
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SK1080000096
預算金額
底價金額847,820 元
總決標金額841,700 元(約 84 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
家福股份有限公司公司資料↗ 得標 4,200 元
金雄寰菸酒有限公司公司資料↗ 得標 333,000 元
酒江街有限公司公司資料↗ 得標 504,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/13 決標公告 841,700 元