108年度全數位式電子交換機系統維護
花蓮縣政府辦理「108年度全數位式電子交換機系統維護」已於 2019/01/31 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為世界通訊器材行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/11 |
| 決標日期 | 2019/01/31 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SK1080000005 |
| 預算金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 228,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世界通訊器材行公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |