台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電話總機室設備搶修更新

花蓮縣政府辦理「電話總機室設備搶修更新」已於 2018/12/17 決標,決標金額 142,000 元(約 14 萬),得標廠商為世界通訊器材行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商世界通訊器材行
決標金額142,000 元(約 14 萬)
決標日期2018/12/17
預算金額151,000 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/18
決標日期2018/12/17
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SK1070002312
預算金額151,000 元(約 15 萬)
底價金額142,000 元
總決標金額142,000 元(約 14 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世界通訊器材行公司資料↗ 得標 142,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→