台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度推展縣政公關-輓聯採購(開口契約)

花蓮縣政府辦理「106年度推展縣政公關-輓聯採購(開口契約)」已於 2017/02/23 決標,決標金額 307,200 元(約 31 萬),得標廠商為巨彩興業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商巨彩興業有限公司
決標金額307,200 元(約 31 萬)
決標日期2017/02/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/24
決標日期2017/02/23
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SK1060000350
預算金額
底價金額323,730 元
總決標金額307,200 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨彩興業有限公司公司資料↗ 得標 153,600 元
復興崗禮品有限公司公司資料↗ 得標 153,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/24 決標公告 307,200 元