台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「花蓮縣政府花蓮地區水資源回收中心0403震災復建工程」委託設計監造技術服務-第一次契約變更

花蓮縣政府辦理「「花蓮縣政府花蓮地區水資源回收中心0403震災復建工程」委託設計監造技術服務-第一次契約變更」已於 2026/05/18 決標,決標金額 171,966 元(約 17 萬),得標廠商為鴻宇環境顧問股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鴻宇環境顧問股份有限公司
決標金額171,966 元(約 17 萬)
決標日期2026/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/09
決標日期2026/05/18
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SE113061101-1
預算金額
底價金額171,966 元
總決標金額171,966 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻宇環境顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 171,966 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→