台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣花蓮市南濱抽水站增設門窗工程

花蓮縣政府辦理「花蓮縣花蓮市南濱抽水站增設門窗工程」已於 2022/03/15 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為傑富土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商傑富土木包工業
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/15
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SE111030701
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
傑富土木包工業公司資料↗ 得標 650,000 元
竣雅廣告社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/08 公開招標公告
  2. 2022/04/07 決標公告 650,000 元