台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣花蓮市和平滯洪池新建工程及和平排水箱涵擴建工程委託規劃設計、監造技術服務

花蓮縣政府辦理「花蓮縣花蓮市和平滯洪池新建工程及和平排水箱涵擴建工程委託規劃設計、監造技術服務」已於 2018/07/26 決標,決標金額 9,423,000 元(約 942 萬),得標廠商為32851暘工程顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商32851暘工程顧問有限公司
決標金額9,423,000 元(約 942 萬)
決標日期2018/07/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/23
決標日期2018/07/26
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SE1070703
預算金額
底價金額9,423,000 元
總決標金額9,423,000 元(約 942 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
32851暘工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 9,423,000 元
巨廷工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/08/23 決標公告 9,423,000 元
  3. 2018/08/24 更正決標公告