台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度駐臺灣花蓮地方法院家事服務中心計畫

花蓮縣政府辦理「113年度駐臺灣花蓮地方法院家事服務中心計畫」已於 2023/12/21 決標,決標金額 2,596,000 元(約 260 萬),得標廠商為社團法人兒童暨家庭關懷協會。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商社團法人兒童暨家庭關懷協會
決標金額2,596,000 元(約 260 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2023/12/21
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC9601
預算金額
底價金額
總決標金額2,596,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人兒童暨家庭關懷協會公司資料↗ 得標 2,596,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/01/12 決標公告 2,596,000 元
  4. 2024/01/15 更正決標公告